На заседании территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
На заседании территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 24 июня 2026г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района24 июня в Администрации Рославльского муниципального округа состоялось заседание трехсторонней территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области, в котором приняли участие представители профсоюзов, работодателей и Администрации. На заседании были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда в Рославльском округе и прогнозе занятости населения на предстоящий период 2026 года, об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, о состоянии охраны труда и травматизма в учреждениях сферы образования округа по итогам 2025 года.
Статья доступна для обсуждения на форуме!!!
Есть что сказать? Можно обсудить на форуме!
Прочитали статью и у вас есть мысли? Мы специально создали тему на форуме, где вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы или поспорить с автором. Ваше мнение важно для нас и других читателей!