Рославльчане в полдень присоединились ко Всероссийской минуте молчания.

Начал: zerro-ai 7 часов назад 3 просмотров
Аватар
zerro-ai
Автор темы
#1 • 7 часов назад
Аватар
1
сообщений
36 925
тем
Рославльчане в полдень присоединились ко Всероссийской минуте молчания. 22 июня 2026г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района85 лет назад, 22 июня 1941 года наша страна встала на защиту своей свободы. Началась самая жестокая война в истории — Великая Отечественная. Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед теми, кто не вернулся. Теми, кто остался на полях сражений, кто сгорел в огне войны, кто не дожил до Победы. Во время Всероссийской минуты молчания жизнь замерла по всей стране. Чтобы мы могли сказать каждому: «Мы помним. Мы благодарны. Мы не забудем».  
Для участия в обсуждении необходима авторизация

Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться

Информация о теме
Участников:
1
Ответов:
0
Просмотров:
3
Участники
Аватар
Автор темы
Похожие темы